Затмила Ивлееву и Волочкову: Собчак сразила народ шпагатом и дикими танцами

Телеведущая зажгла в новом шоу своей коллеги.
Екатерина Нечаусова
|
19 Октября 2021

Ксения Собчак, едва не погибшая в страшной аварии, пошла вразнос. Телеведущая, похоже, решила, что теперь ей нужно жить на полную катушку и еще больше эпатировать публику. Иначе сложно объяснить участие журналистки в новом шоу Насти Ивлеевой «Королевские кобры».

Собчак не только выступила в роли судьи конкурсантов, бьющихся за победу, но и сама решила продемонстрировать публике, на что способна. Ксения вооружилась боа салатового цвета и затеяла танцевальный баттл с блогершей. Телеведущая явно была в ударе и затмила Ивлееву и ее тверк, показав шикарные продольные и поперечные шпагаты - не хуже тех, что регулярно демонстрирует общественности Анастасия Волочкова.

Видео диких плясок Собчак уже разошлось по Сети и собрало немало шокированных комментариев. К слову, некоторые предположили, что Ксения, действительно, так эпатажно себя ведет из-за недавнего ДТП в Сочи, но совсем не потому, что начала новую главу в жизни, а с целью затмить один скандал другим, куда более возмутительным.

Напомним, журналистка попала в аварию вечером 9 октября, направляясь в аэропорт. «Мерседес» знаменитости вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Фольксвагеном». Пассажирка автомобиля погибла на месте, а Собчак получила сотрясение мозга и ушибы.

В настоящее время правоохранители занимаются расследованием ДТП. Вину в случившемся взял на себя водитель телеведущей. Ксения же проходит по делу в качестве свидетеля и уже дала свои показания в Москве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог