«Не смогу его понять»: Собчак вмешалась в развод экс-бойфренда

Солистка «АлоэВера» рассказала телеведущей всю правду о личной жизни.
Екатерина Нечаусова
|
18 Октября 2021
Ксения Сочак - фото
Ксения Сочак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)
Илья Яшин и Вера Мусаелян - фото
Илья Яшин и Вера Мусаелян
Фото: @aloe_ve/instagram*

Ксения Собчак вернулась к работе после смертельной аварии, в которой она пострадала, и опубликовала очередной выпуск своего YouTube-шоу с солисткой группы «АлоэВера» Верой Мусаелян. Поводом встретиться с артисткой стал ее развод после года брака.

Интерес телеведущей к личной жизни певицы не случаен, ведь супругом Веры был Илья Яшин, с которым журналистка и сама крутила роман лет 10 назад. Показательно, что с Собчак политик тоже встречался не больше года, правда до ЗАГСа они тогда так и не дошли.

«Ничто так не объединяет женщин, как разговор об общем бывшем. Илюша, привет»,

 — подколола Ксения своего экс-бойфренда.

О расставании Собчак с Яшиным ходило много слухов, но осведомленные источники утверждали, что у пары накопилось немало взаимных противоречий, поэтому они и разошлись. Интересно, что, по словам солистки «АлоэВера», ее брак с политиком тоже распался из-за многочисленных внутренних разногласий.

«Для меня это болезненная тема. У нас одна цель, но абсолютно разные пути и понимания, как к ней идти. У меня нет своих и чужих, а у него есть. Я никогда не смогу его понять»,

 — объяснила артистка.

Между тем разошлись знаменитости цивилизованно, без скандалов и уверяют, что остались в хороших отношениях. Вера заявила, что развод пошел ей лишь на пользу, потому что когда она пытается смириться с ситуацией и подстроиться под человека, не любя его, ее организм сразу же дает сбой.

«Я благодарна своему телу за сигналы: начинаю быстро ломаться физически, если живу не так, как хочу, занимаюсь не тем, чем хочу, живу не с тем, с кем хочу. Я начинаю болеть, мое тело прямо на это реагирует»,

 — уточнила певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог