Заступился за новую пассию: экс-муж Лорак выступил с заявлением о разводе

Мурат Налчаджиоглу прокомментировал роман с моделью.
Мурат Налчаджиоглу с Анастасией
Фото: Социальные сети

Бывший муж Ани Лорак столкнулся с жесткой критикой после того, как рассекретил новую возлюбленную. На днях Мурат Налчаджиоглу представил публике фигуристую модель по имени Анастасия. В Сети решили, что именно эта девушка виновата в разводе бизнесмена.

В начале лета 2023 года Мурат женился на визажистке Лилии Реус. Через несколько месяцев в СМИ поползли слухи о серьезных проблемах в их браке. Дальше всё по классике: жена Налчаджиоглу молча сняла обручальное кольцо и удалила совместные фото. Говорили, что визажистка поймала мужа на измене и ушла от него.  Публика предположила, что разрыв пары случился по вине Анастасии, но турок уверяет, что это не так.

Экс-супруг Лорак встал на защиту избранницы и попросил публику с уважением относиться к его выбору. Мол, они познакомились уже после того, как он развелся.

«Она не участвовала в процессе развода с моей бывшей женой. Пожалуйста, уважайте людей и их выбор. Я просто желаю всем мира и счастья. Спасибо за понимание и перестаньте беспокоить нас»,

— уверяет Мурат.

Тем временем Лорак воздерживается от обсуждения личной жизни отца её дочки. Она уже полтора года счастлива в отношениях с испанцем Исааком Виджраку. Судя по тому, как стремительно развивается их роман, скоро певица может сыграть новую свадьбу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог