Дешевая копия: экс-муж Лорак показал любовницу, ради которой бросил жену

Турецкий бизнесмен перестал скрывать новые отношения.
Мурат Налчаджиоглу с Анастасией
Фото: Социальные сети

Бывший муж Ани Лорак подтвердил свой разрыв с визажисткой Лилией Реус, на которой он женился летом 2023 года. Слухи о проблемах в браке пары появились осенью. Тогда источники писали о том, что турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу в очередной раз попался на измене.

Сегодня он официально представил публике новую возлюбленную, показав кадры их романтической прогулки с поцелуями и объятиями.

Как оказалось, сейчас Мурат отдыхает в Дубае в компании модели по имени Анастасия. Фигуристая возлюбленная турка называет себя певицей и выпускает песни под псевдонимом Foxy. В Сети её уже прозвали «дешевой копией» Лорак.

Так получилось, что Ани сейчас тоже находится в Эмиратах, куда она прилетела ради участия в ЖАРА FEST. На этом мероприятии она, кстати, впервые вышла на красную дорожку с женихом Исааком Виджраку. Интересно, нет ли в планах певицы организовать двойное свидание с экс-супругом и его новой пассией?

Напомним, что Лорак развелась с отцом своей дочери Софии в 2019 году. Перед этим в СМИ прогремел скандал из-за снимков папарацци, заснявших Налчаджиоглу с другой девушкой. Предательство мужа надолго выбило певицу из колеи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог