Застукали в гримерке: Лолита подарила жаркий поцелуй рыжему «Иванушке»

Андрей Григорьев-Аполлонов сделал певице подарок.
Юлия Маркова
|
02 Октября 2023

Лолиту Милявскую и Андрей Григорьева-Аполлонова связывает нежная дружба на протяжении уже 30 лет. Звезды познакомились в 1991 году и с тех пор не теряли связь друг с другом. Лолита в своем время очень помогла солисту группы «Иванушки International». Благодаря Милявской Андрей бросил курить. Рыжий «Иванушка» рассказывал, что серьезный 45-минутный разговор с певицей помог ему взяться за ум.

Сейчас певец занимается не только творческой карьерой. Он открыл в Сочи магазин, в котором продает товары с собственным логотипом. Теперь он раздаривает продукцию своим друзьям и коллегам.

Среди прочих, счастливым обладателем нарядов и аксессуаров с лицом Григорьева-Аполлонова стала Лолита.

Звезды встретились в гримерке. Артист подарил подруге термос с надписью «Рыжий», зарядку для мобильного телефона со своим изображением, футболку, пижаму из итальянского шелка.

В ответ Милявская подарила певцу жаркий поцелуй. Впрочем, его вряд ли можно свидетельством романтических отношений.

Когда-то артистка назвала мужчин, с которыми ни за что не станет с троить отношения. И до сих пор не изменила своего решения. По словам Лолиты, первые – это коллеги. Исполнительница заявила, что певцы и музыканты давно перестали быть для нее привлекательными. «Когда работаешь долго в одном цеху, понимаешь, что это не твое», — отметила знаменитость.

Лолита добавила, что чаще заглядывается на бизнесменов и представителей хорошо оплачиваемых профессий. Милявская считает, что именно мужчина должен обеспечивать женщину. «Если я заплатила за мужика, например, в ресторане больше двух раз, то тут уже ухожу. Я выбираю с мозгами, состоявшихся. Дедушки мне тоже не нужны», — объяснила звезда.

Как не опозориться при выборе подарка на Новый год — об этом надо помнить
Новый год — время радости и ожидания приятных сюрпризов. Однако некоторые подарки могут не только оказаться непрактичными, но и вызвать недоумение или даже обиду у получателя. Важно помнить, что существуют вещи, которые не принято дарить, и они могут испортить атмосферу праздника.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая