«Защищает от депрессий и сглаза»: Чехова показала свой талисман

Кому понадобится амулет?
Олеся Киселева
|
07 Октября 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

В наше непростое время у многих появляется желание защитить себя любыми способами. Один из них – талисман. Почему бы и нет, если от этого становится хоть немного спокойнее?

Так решила Анфиса Чехова. И рассказала о мистических совпадениях, которые начались в ее жизни после того, как ей подарили украшение — кольцо с зеленым турмалином. Анфиса призналась, что обратила внимание: в день, когда она надевает на палец это кольцо, все начинает складываться самым чудесным образом!

«Я хорошо себя чувствую, мне везет, фортуна как бы разворачивается ко мне лицом: пробки рассеиваются, парковки находятся, люди нужные встречаются, хорошие предложения по работе поступают»,

— отметила она.

Сначала она думала, что это обычное совпадение, но потом стала надевать кольцо уже по определенным датам — и делать выводы о том, как складывается день. Ей стало очевидно, что это можно назвать закономерностью, а далеко не случайностью. А дальше Чехова уже углубилась в изучение этого вопроса.

«Выяснилось, что турмалин снижает нервное напряжение и дает спокойствие, защищает от депрессий. Камень защищает от сглаза и от собственных дурных мыслей! Боже, да это же именно то, что мне надо. А для здоровья как он полезен! И опять же подходит мне по всем параметрам: улучшает память, помогает работе печени, сохраняет молодость, ясность ума и острое зрение»,

— восхитилась Чехова. И посоветовала подписчикам найти свой талисман.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог