«Впервые ехал на фуре»: Чехова рассказала, как сын попал в Москву из Грузии

Телеведущая с трудом смогла вернуть наследника.
Екатерина Нечаусова
|
28 Сентября 2022

Анфиса Чехова еще летом отправила 10-летнего сына Соломона погостить к его отцу Гураму Баблишвили в Грузию, а в начале учебного года не стала забирать отпрыска в Москву, посчитав возможным отложить его приезд на пару недель. Однако это решение в итоге вышло телеведущей боком – мальчику с трудом удалось попасть в Россию.

Чехова рассказала подписчикам, какие испытания пришлось вынести ее бывшему мужу и сыну по дороге домой. Как известно, прямого авиасообщения между Россией и Грузией до сих пор нет, поэтому актер с сыном должны были пересечь границу на машине, добраться до Владикавказа, а оттуда улететь на самолете в Москву. Но из-за пробок, образовавшихся на КПП, Баблиашвили был вынужден оставить автомобиль и пройти с отпрыском пешком два километра.

«Два километра прошли пешком, но оказалось, что пройти границу между Грузией и Россией невозможно пешком, только на транспортном средстве. Транспортным средством считается все, у чего есть колеса. Наверное, даже на детской машине можно было проехать. Они купили у местного дельца велосипед за 15 тысяч рублей и под мышкой с этим велосипедом перешли границу»,

— поделилась Чехова.

Однако на этом злоключения родных телеведущей на закончились. Мало того, что они остались без машины, потратили впустую деньги и сильно устали, так еще и поймать такси возле КПП не представлялось возможным. Выяснилось, что по трассе от Верхнего Ларса курсируют лишь фуры, так что Баблиашвили пришлось довольствоваться местом в грузовике. Правда, на самолет экс-супруг и сын телеведущей все равно опоздали, поэтому потребовались другие билеты.

«Солик впервые в жизни ехал на фуре. Но в пробках было тяжело маневрировать, поэтому они опоздали на рейс»,

— посетовала знаменитость.

К слову, пока сын Чеховой отдыхал в Грузии, она наслаждалась красотами США. Чехова уже не в первый раз путешествует в Штаты в начале осени. В прошлом году она тоже летала в Америку и спровоцировала слухи о новом романе с местным красавцем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог