Заново училась ходить: солистка группы #2Маши впервые рассказала о своей тяжелой болезни

Мария Шейх пережила худший период в своей жизни.
Екатерина Нечаусова
|
15 Августа 2022
Мария Шейх - фото
Мария Шейх
Фото: Соцсети

Солистка группы #2Маши Мария Шейх впервые рассказала о том, что ей пришлось пережить за последнее время. Артиста с июля не выходила на связь с поклонниками и лишь сейчас призналась, что тяжело болела. Певица поделилась с подписчиками, что получила страшную черепно-мозговую травму, из-за которой едва не умерла, но не захотела уточнять, что за несчастный случай с ней произошел.

Марию экстренно госпитализировали, и она провела в реанимации девять дней, пока врачи боролись за ее жизнь. К счастью, медики сумели спасти звездную пациентку, но затем последовал сложный период реабилитации и попытка справиться с последствиями недуга.

«Временная слепота, сводившая меня с ума. Мне пришлось заново учиться ходить, сидеть, есть, все с нуля. Я родилась третий раз и то, что я жива — настоящее чудо. Тот период, который я пережила сейчас — самое страшное и тяжелое время в моей жизни. Не знаю, почему и зачем так случилось, но прежде таких трансформаций со мной не происходило. Ни я, ни моя жизнь не будут прежними»,

— написала Шейх в соцсети.

Напомним, на днях другая артистка сильно повредила голову – звезда «Сладкой жизни» Мария Меськова серьезно пострадала на отдыхе в Турции, спасая ребенка из бассейна. Окровавленную знаменитость сразу же отправили в местную больницу и оказали ей первую помощь, однако медики не обследовали Марию должным образом, поэтому, едва вернувшись на родину, она вновь попала в клинику

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог