Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова вновь оказалась в больнице после несчастного случая в Турции

Актриса с трудом восстанавливается.
Екатерина Нечаусова
|
10 Августа 2022
Анастасия Меськова - фото
Анастасия Меськова
Фото: Соцсети

Отдых звезды сериала «Сладкая жизнь» Анастасии Меськовой в Турции закончился несчастным случаем – актриса сильно травмировала голову, спасая тонувшего в бассейне ребенка. На курорте отечественную знаменитость сразу же доставили в клинику, однако заграничные врачи оказались не столь профессиональны, как на это надеялась танцовщица. В итоге по возвращении в Москву она вновь оказалась в больнице.

Меськова поделилась видео из палаты и посетовала, что теперь проведет там пару недель, чтобы окончательно восстановиться.

«До Москвы долетели — и прямиком в больницу. К сожалению, моя травма оказалась намного тяжелее, чем предположили врачи в Турции. Недосмотрели. Я, конечно, очень огорчена, расстроена, подавлена и растеряна. Устала. Хочу на ручки и домой! Но надо лечиться и восстанавливаться. Я снова в больнице на неделю-другую. Надеюсь, все у меня заживет с минимальными последствиями!»

 — сообщила 37-летняя актриса.

Звезда «Сладкой жизни» рада лишь тому, что она не зря рисковала собственной жизнью: ей удалось вытащить ребенка из воды целым и невредимым. А вот сама Меськова в момент госпитализации выглядела не лучшим образом – она была вся в крови.

«Зрелище было не для слабонервных, но, к счастью, все не так страшно вышло, как могло. И думать, если честно, больше не могу, как оно могло выйти…»

— сокрушается знаменитость.

Как известно, Анастасия сама является матерью: она воспитывает двух сыновей Василия и Савелия. Отцом младшего ребенка является некий бизнесмен по имени Александр, но с ним Меськова разошлась пару лет назад. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог