Заменила: супруга принца Чарльза заняла место Меган Маркл

Королева простила, наконец, Камиллу.
Ольга Масленникова
|
01 Февраля 2022
Камилла Пакер-Боулз - фото
Камилла Пакер-Боулз и принц Чарльз
Фото: LEGION-MEDIA

Камилла Паркер-Боулз, супруга принца Чарльза, получила важное назначение, связанное с Национальным театром. Любопытно, что раньше этот пост занимала Меган Маркл, чем она очень гордилась. Но Меган в последний раз посетила Национальный театр с личным визитом в марте 2020-го, завершив тогда свою деятельность в качестве члена королевской семьи. Но, хотя Маркл и ее супруг Гарри уже давно и, похоже, навсегда покинули Британию, Елизавета только сейчас окончательно заменила герцогиню, видимо, потеряв терпение из-за постоянных выпадов Маркл в адрес королевского семейства.

Как сообщает издание Mirror со ссылкой на The Times, в ближайшие месяцы к 74-летней Камилле перейдет почетная миссия – она станет патроном королевского Национального театра Великобритании. По информации источника, близкого к супруге принца Чарльза, она уже давно мечтала получить этот патронаж и была в свое время очень расстроена, узнав о назначении Меган в январе 2019-го. Ей это показалось совершенно несправедливым. Ведь Маркл до свадьбы Гарри была всего лишь сериальной актрисой, а Паркер-Боулз  —  большая поклонница и, как считают знающие ее люди, тонкий знаток театра и литературы. Тогда некоторые усмотрели в решении Елизаветы «эхо» ее прежней нелюбви к Камилле, из-за которой  рухнул брак ее сына Чарльза с Дианой.  Теперь же, получив, наконец, назначение, Камилла очень рада нынешнему повороту событий. Теперь у нее появилась непосредственная возможность оказывать поддержку обожаемому ею театральному искусству — сфере, которая понесла огромные потери из-за  пандемии ковида.

Что касается Камиллы, то она еще полтора года назад, в октябре 2020-го выступила с пламенной речью на церемонии Olivier Awards, выразив свое отношение к этому виду искусства. Герцогиня сказала тогда: «Я верю в театр. Это краеугольный камень культурной жизни, форум для дебатов и мощное средство для построения и преобразования общества. Поэтому так важно верить в него при любых обстоятельствах».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог