«Замена Карпович?» Прилучный растаял в объятиях замужней певицы

Актер продолжает интриговать публику.
Павел Прилучный и Наталья Ионова — фото
Павел Прилучный и Наталья Ионова
Фото: @bugevuge/instagram*

Павел Прилучный продолжает игнорировать слухи, что его роман с Мирославой Карпович окончен. Актер не отвечает на вопросы поклонников, касающиеся этой темы. При этом ходят упорные слухи, что актер порвал отношения со звездой «Папиных дочек».

Вместо каких-либо объяснений, он интригует публику «семейными» снимками. В его Инстаграме* стали появляться фото, которые очень радуют поклонников. На одном из них актер позировал с младенцем на руках, а на другом — в объятиях Натальи Ионовой. Многие пишут в комментариях к фото:

«Отлично смотритесь! Красивая пара!», «Замена Карпович?»

Впрочем, фанатам лучше не строить напрасных надежд на тайный роман пары.

На самом деле Прилучный публикует в Сети яркие моменты со съемок нового проекта. Сейчас он снимается в фильме Елены Хазановой «Любовницы. Ответный удар». Наталья, между прочим, уже опытная актриса. Она снялась уже в двух десятках фильмов, а начинала свой путь когда-то со съемок в «Ералаше».

Что касается личной жизни артиста, то публике придется дождаться ответа на главный вопрос. Возможно, влюбленные не расстались окончательно, а просто поставили отношения на «паузу», поэтому и не делают громких заявлений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог