«Вместе 12 лет»: Прилучный публично признался в любви

Актер рассказал, кто его поддерживал все эти годы.
Евгения Масленникова
|
21 Сентября 2021
Павел Прилучный — фото
Павел Прилучный поблагодарил своих фанатов за любовь
Фото: @bugevuge/instagram*

Павел Прилучный отпраздновал день рождения его крупнейшего фанклуба. Актер рассказал, что получает от поклонников бесценную поддержку в тяжелые периоды жизни и очень благодарен им за внимание и любовь, которую они ему дарят.

Прилучный лично знаком со многими членами сообщества, которые, как ему кажется, знают о нем даже больше, чем он сам. Актер искренне обратился к ним в своем Инстаграме*:

«12 лет мы вместе! Ребята поддерживают меня во всем, помогают мне. Иногда эти ребята знают даже больше, чем я сам. Ребята, я вас очень сильно люблю и поздравляю нас с этой датой. Вы мне очень дороги, ведь я с вами взрослею, старею и мы становимся умнее. Потрясающе знать, что вы рядом!»

Очевидно, что поклонникам было приятно получить от актера такое искреннее поздравление. Тем более что он ведет довольно закрытый образ жизни и редко решается на такие публичные жесты.

К слову, в светских кругах ходят слухи, что роман актера с Мирославой Карпович закончен. Об этом говорят в свете последних событий. Сначала актер уехал отдыхать без возлюбленной, а затем начал ходить на мероприятия в гордом одиночестве. Недавно у него прошла премьера фильма «Соври мне правду», где он появился в компании другой «папиной дочки» — Дарьи Мельниковой. Несмотря на разговоры, их связывают исключительно дружеские отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог