Залысины и отёки: настоящая внешность Ольги Бузовой разочаровала фанатов

Бойфренд подкараулил телезвезду без макияжа и укладки.
03 Января 2020
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова не побоялась показать своё настоящее лицо без макияжа и фотошопа. Ведущая телестройки снялась в максимально натуральном виде для видео в честь очередного рекорда по количеству подписчиков. Звезда реалити «Дом-2», как видно, полностью расслабилась на каникулах и перестала следить за тем, чтобы выглядеть идеально. Фанаты в обсуждении видео признались, что не ожидали увидеть Ольгу с неопрятной причёской и с отёками на лице от затянувшегося застолья.

Бузова не стесняется показываться в таком виде своему бойфренду Давиду Манукяну. Хотя публика знает о романе пары меньше недели, сами герои любовной истории строят отношения уже несколько месяцев. Более того, они живут вместе, а значит видели друг друга в самом разобранном виде. Так что период стеснения остался для них в прошлом.

Сейчас Ольга с возлюбленным отдыхают в Куршевеле. В прошлом году Ольга была на горнолыжном курорте со своей сестрой Анной. Именно после этой поездки они перестали общаться и до сих пор не наладили отношения. Поклонники надеются, что отпуск Бузовой с бойфрендом пройдёт идеально — без ссор. Тем более что Ольга многим пожертвовала ради поездки во французские Альпы. Ведущая отказалась от участия в корпоративах и новогодних концертах, а значит потеряла потенциальный многомиллионный заработок. Бузова объяснила, личная жизнь у неё на первом месте и она не готова жертвовать обретённым счастьем с Манукяном ради дохода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог