Ольга Бузова встретила сестру, от которой отвернулась год назад

Родители пытаются помирить двух «роднулечек».
27 Ноября 2019
Ольга Бузова с отцом
Ольга Бузова с отцом

Ольга Бузова накануне впервые за долгое время провела время в компании сестры Анны. Накануне они сидели за одним столом на праздновании дня рождения своего отца Игоря. Похоже, родителям почти удалось помирить двух сестер.

Ольга, правда, села не рядом с Анной, а также не стала позировать с ней на общем семейном фото. Бузова была занята именинником, а сестру, как говорят очевидцы, не баловала вниманием. Впрочем, то, что они сидели за одним столом уже можно считать большим прогрессом в их отношениях.

Интересно, что за год Ольга ни разу не прокомментировала ссору с сестрой, происшедшую прошлой зимой. Две «роднулечки», как называли себя Бузовы, разорвали отношения после возвращения из Куршевеля. Потом телезвезда демонстративно пропускала все важные события в жизни сестры, а та в ответ прекратила публиковать совместные фото и слова поддержки в адрес Ольги.

Говорят, что Анна позавидовала успеху зарабатывающей миллионы родственнице. Она хотя и владеет бизнесом, но имеет гораздо более скромный доход, чем Ольга. Вероятно, в какой-то момент финансовые возможности сестер стали камнем преткновения.

Впервые Бузова встретилась с сестрой около недели назад, во время своего концерта в Москве. Говорят, что с того момента в отношениях двух сестер начал таять лед. А значит до полного примирения осталось совсем немного. Интересно, расскажет ли Ольга после этого о том, что же на самом деле произошло между ней и Анной?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог