«Закрывали лицо руками от страха»: Полина Гагарина чудом вернулась из Китая в Россию

Певица пережила сильный стресс.
24 Марта 2019
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Полина Гагарина последние пару месяцев, можно сказать, живет на две страны. Каждую неделю российская певица летает на съемки шоу «Singer» в Китай. Частые перелеты выматывают артистку и всю её команду. А накануне Полина рисковала не вернуться домой из провинции Хунань. Гагарина рассказала о том, что по пути в аэропорт пережила настоящее испытание. Всё началось с того, что незадолго до вылета команда артистки оказалась не на том вокзале, который был нужен. Полина чудом успела сесть на обратный поезд и сделать пересадку. На этом приключения артистки только начинались.

Полина начала опаздывать на самолет, поэтому попросила таксиста, ждавшего её у выхода с вокзала, поторопиться. «Наш водитель ехал по «встречке» и мы закрывали лицо руками от страха... Потом мы вбежали в аэропорт за пять минут до конца регистрации. Мы с диким криком умоляли пропустить нас без очереди, чтобы пройти паспортный контроль. После мы бежали на посадку и, дойдя до нужного выхода, увидели, что его изменили, а аэропорт Гуанчжоу огромный...» — рассказала певица.

В итоге Гагарина с помощниками всё-таки успела вовремя оказаться у правильного выхода на посадку. Но в этот момент её посетила мысль, что ей не нужно садиться в этот самолет. «Все переглянусь с застывшей мыслью в глазах: «Может нам не нужно на этот самолёт?», но потом мы от бессилия решили, что мы летим и будь что будет», — вспоминает Полина.

К счастью, эта история закончилась благополучно. Артистка находится дома с семьей. «Мы дома, но оказались здесь настоящим чудом», — сообщила фанатам певица. В ближайшее время она будет восстанавливаться после трудного перелета, так как за трое суток Полина спала всего пять часов. Между прочим, все эти приключения исполнительница преодолела с больной спиной. Недавно во время репетиций Гагарина получила травму, из-за которой в прошлый раз ей понадобилась помощь, чтобы подняться, а потом спуститься со сцены.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог