Полина Гагарина выступила в Китае на пределе возможностей

Певица оставила послание для поклонников в Сети.
08 Марта 2019

Полина Гагарина последний месяц живет в изматывающем режиме. Не так давно российская артистка стала участницей китайского шоу «Singer». Певица выступает очень успешно и уже триумфально преодолела несколько этапов проекта. Полина покорила азиатских телезрителей, исполнив несколько песен на китайском языке. Но, похоже, еженедельные перелеты и практически полное отсутствие сна сильно ударили по здоровью Гагариной.

Певица пожаловалась поклонникам, что накануне с большим трудом выступила перед судьями программы «Singer». Она честно призналась, что работала на грани своих возможностей. И теперь ей требуется восстановление. 

«Сегодня был абсолютно адский день... Говорят, что испытания даются по силам, я их выдержала, но мне, если честно, казалось, что я и так на пределе своих возможностей. Но нет, были оказывается ещё потаенные ресурсы, но их хватило только на выступление. Всё таки сцена это магическое место, где боль притупляется. Адреналин и желание отдать залу всё сильнее всего. Теперь только надо придумать как восстанавливаться , а драгоценных дней очень мало», — сетует артистка.

Выступление Гагариной пока что не было показано в эфире, но, судя по всему, ей удалось преодолеть еще один этап конкурса. Фанаты переживают за исполнительницу и просят её внимательнее относиться к своему здоровью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог