Совсем худенькая: Стриженова показала, как изменилась её фигура

Телеведущая удивила публику новым имиджем.
Екатерина Стриженова — фото
Екатерина Стриженова
Фото: @strizhenovae/instagram*

Екатерина Стриженова удивляет поклонников молодым и свежим видом. Накануне ведущая похвасталась фигурой в облегающей юбке и жакете, который подчеркнул её тонкую талию. Кадр, который появился в Сети, был сделан перед началом эфира шоу «Время покажет».

Поклонники заметили, что телезвезда заметно постройнела. Кроме того, она освежила стрижку, убрав немного длину локонов. Два года назад ведущая сбросила больше 12 килограммов и смогла не только сохранить этот результат, но и улучшить его. Сначала она попробовала кетодиету, а затем перешла на интервальное голодание, которое дало заметные результаты.

В таком образе Стриженову даже язык не повернется назвать бабушкой, хотя формально она ей и является. Екатерина заботится о внуке Пете, который как раз недавно гостил в её загородном доме. Сыну Анастасии, старшей дочери ведущей, в апреле исполнилось три года.

«Мне статус бабушки принес море радости и забот. Если раньше я неслась с одной работы на другую, то теперь мчусь после эфира, чтобы забрать внука из детсада. В этом пандемическом году я похоронила маму, и, конечно, заботы о Петре занимают все мои мысли, спасают от уныния»,

— рассказывала Стриженова.

Весной, кстати, она была сильно ограничена в своей активности. Ведущая сломала руку в результате падения на съемках. Травма оказалась серьезной и Екатерине пришлось делать операцию. Только в мае Стриженова смогла вернуться к работе. Специально для ведущей в студии сделали ремонт и теперь нет опасности, что ситуация повторится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог