Закапывает себя в землю: Рудковская вмешалась в скандал Меган Маркл и Бэкхемов

Жена фигуриста Плющенко грудью встала на защиту знаменитого футболиста и его супруги.
Ксения Яснова
|
02 августа 2023
Меган Маркл и принц Гарри — фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Вряд ли Меган Маркл могла даже предположить, что, обвинив Викторию Бекхэм и ее мужа Дэвида в распространении слухов о своей семье, вызовет столь бурную реакцию. Но на скандальную парочку ополчилась даже продюсер Димы Билана Яна Рудковская.

Жена фигуриста Евгения Плющенко целиком и полностью поддерживает дизайнера и знаменитого футболиста, еще недавно действительно входивших в число доверенных лиц отщепенцев королевской семьи, а теперь безжалостно вычеркнутых из друзей.

Яна считает, что Бекхэмам нет никакого смысла компрометировать тех, кто и без того измазался по самые уши.

«Зачем сливать компромат на тех, кто и так вполне успешно закапывает себя в землю? Бекхэмы всегда были радушно расположены к Меган и Гарри, и, конечно, Дэвид был в ярости, когда узнал об обвинениях. Надеюсь, потенциальных друзей герцогини Сассекской это чему-то научит»,  

 — написала Рудковская в своем Телеграм-канале.

И получила полную поддержку и одобрение подписчиков.

«Нормальное явление — обижаться на других и винить их в чем-то, когда у самой в личной жизни что-то идет плохо», «Она, мне кажется, абьюзер в их семье. Гарри надо бежать от нее. Пускай разводится. И только участвует в воспитании детей. Пускай мирится с отцом, братом. А то ещё немного — и вообще будет изгоем в семье и потеряет последних друзей. Это ужас, конечно, когда невоспитанная дама, чужестранка появляется в семье и пытается все поменять», 

А между тем стало известно, что Гарри действительно покинул Меган и отбыл в Африку снимать документальный фильм о проблемах континента и его жителей. Командировка обещает быть длительной, но Меган с ним не поехала. Ей комфортнее в Лос-Анджелесе, в близкой ее духу богемно-актерской среде.

События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая