«Зак стал родным»: жена Малинина рассекретила жениха дочери после ее помолвки

Супруга певца одобрила выбор Устиньи.
Екатерина Нечаусова
|
28 Февраля 2023
Эмма Малинина с дочерью Устиньей
Эмма Малинина с дочерью Устиньей
Фото: Соцсети
Дочь Александра Малинина с женихом
Дочь Александра Малинина с женихом
Фото: Соцсети

22-летняя дочь Александра Малинина готовится к свадьбе. Устинья, давно живущая за границей, накануне похвасталась в соцсети шикарным кольцом и объявила, что получила от возлюбленного предложение руки и сердца. Девушка, не задумываясь, сказала избраннику «да», тем более что ее целиком и полностью поддержали родители.

Отец невесты ограничился скромным поздравлением дочери в соцсети, а вот ее мать Эмма Малинина оказалась более словоохотливой и в красках расписала, как повезло Устинье с кавалером, а ей – с будущим зятем. Она даже опубликовала совместное фото пары, рассекретив внешность молодого человека по имени Зак.

«Ты сказала «да», и я, конечно, тоже говорю «да». Вы – чудесная пара! Здорово, что знакомы достаточно давно, у вас было время узнать друг друга, крепко подружиться, научиться доверять. Вы оба прошли проверку на надежность и прочность ваших чувств»,

— отметила супруга певца.

Она уточнила, что изначально Устинью с женихом связывали лишь дружеские чувства, однако парень проявил упорство и терпение и вскоре завоевал сердце дочери Малинина, а заодно сблизился с ее семьей, поэтому известие о помолвке все восприняли с радостью.

«Дружба способна очень серьезно проявить человека, и твой избранник показал себя очень надежным, особенно в экстремальных ситуациях. Он всегда оказывался рядом вовремя, в те моменты, когда тебе нужна была поддержка, когда я была далеко, а для меня как матери это невероятно важно. Партнер по жизни – надежное плечо. И оно у тебя есть! Поверь мне, это дорогого стоит. Зак – замечательный парень, который за годы стал родным в нашей семье»,

— добавила Эмма Валентиновна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог