«Подаст стакан воды»: Зарубина напомнила Малинину о преданной им дочери

Певец признал ребенка, но не общается с наследницей.
Ольга Зарубина и Александр Малинин конфликт
Ольга Зарубина и Александр Малинин
Фото: Natalia Shakhanova, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Ольга Зарубина в очередной раз попыталась надавить на совесть своего бывшего мужа Александра Малинина и напомнила ему об отцовском долге, который тот отказывается исполнять. Речь идет о взрослой дочери певицы, рожденной от артиста. Не секрет, что Кира появилась на свет уже после расставания родителей, и почти сразу Зарубина вновь вышла замуж и уехала в США, так что Малинин не видел ребенка.

В Штатах жизнь артистки не сложилась, и она вернулась обратно в Россию, а заодно сделала громкое признание о том, что Кира является дочерью ее бывшего мужа. Впервые родственники встретились на шоу, где Малинин был вынужден признать девушку, однако общаться с ней он отказался и до сих пор не желает ничего о ней знать. Кира же, по словам Зарубиной, очень переживает из-за предательства отца, одно время она даже впала в депрессию, но сейчас оправилась, похудела и устроила свою личную жизнь. Звездная наследница так и живет в США, однако зла на Малинина не держит.

«Я была бы рада их общению, все же он ее отец. Более того, я никогда не была против их контакта. Малинину я хочу сказать лично: Саша, как бы ты к Кире ни относился, будешь ты с ней видеться или нет, знай, что в руке нашей дочери всегда для тебя есть стакан воды, который она тебе подаст, если ты будешь в этом нуждаться. Так будет, Саша, несмотря ни на что, помни об этом», 

— обратилась Зарубина к экс-супругу.

Ольга Зарубина с дочерью Кирой
Ольга Зарубина с дочерью Кирой
Фото: Соцсети

Певица надеется и на то, что Киру примут ее сводные брат и сестра – Фрол и Устинья, дети Малинина от нынешнего брака. Однако пока никто из звездного семейства не желает смягчаться по отношению к девушке.

«С родственниками надо дружить. Когда был жив отец Александра Николай Степанович, мы постоянно с ним созванивались, у него чудесная жена Татьяна и сын Антон, талантливый парень, очень чуткий»,

 — посетовала Ольга Владимировна в беседе с порталом Prozvezd.

К слову, ранее Зарубина утверждала, что сам Малинин не против общения с дочерью, но вынужден подчиняться воле нынешней жены, которая настроена к Кире враждебно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог