Задорная красотка на пляже: 49-летняя Королева в бикини блеснула стройным телом

Певица отправилась в небольшой отпуск.
Наташа Королева - фото
Наташа Королева
Фото: Соцсети

Певица Наташа Королева покинула Россию и улетела отдыхать. Артистка объявила, что решила ненадолго продлить себе лето, поэтому отправилась в Дубай, где еще можно искупаться в Персидском заливе и понежиться на пляже. Не преминула звезда эстрады и покрасоваться на фоне арабских пейзажей в красном бикини, приняв задорную позу, благо теперь фигура позволяет артистке щеголять в открытых купальниках и облегающих нарядах.

Известно, что исполнительница хита «Желтые тюльпаны» постоянно борется с лишним весом. Очередную попытку избавиться от лишних килограммов она предприняла этим летом, отправившись в оздоровительную поездку. А потом певица запустила собственный онлайн-марафон, в котором дала советы женщинам, мечтающим стать стройными и здоровыми. 

А с началом осени певица с головой погрузилась в работу. В отличие от некоторых коллег по цеху, отказавшихся на время от концертов, Королева, наоборот, заявила, что считает своим долгом поддерживать поклонников в столь непростое время, потому что ее миссия — «терапевтическая». 

К слову, муж артистки Сергей Глушко, более известный как Тарзан, был готов отправиться на фронт в рамках недавно прошедшей в стране частичной мобилизации. Известно, что супруг певицы кадровый офицер и в молодости работал по профессии, но на этот раз он не прошел по возрасту, поскольку разменял уже шестой десяток. Правда, стриптизер все еще находится в прекрасной физической форме и может дать фору молодым артистам. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог