«Зачем вы так раздеваетесь»: жена Джигана показала идеальное тело всем на зависть

И это после 3-х детей.
04 Октября 2019
«Зачем вы так раздеваетесь»: жена Джигана показала идеальное тело всем на зависть

Трудно быть просто женой известного мужа, тебя рассматривают лишь, как приложение к звездному небожителю. А хочется, чтобы твоя фамилия, как говорилось в одном фильме, «вот как зазвучала». Так подумала в 2015 году Оксана Самойлова, и чтобы зазвучать на всю сеть, разработала сервис по подбору питания и индивидуальных тренировок Fit For You Club. Помогает он тем, кто не спешит покупать абонемент в спорзал или идти к диетологу. Жена Джигана облегчила всем задачу, и собрала этих самых тренеров и диетологов под крылом сервиса.

Периодически в Инстаграм* Оксана рекламирует свои активы, недавно пела оссаны салону красоты, теперь сервису.

Причем ролевой моделью своего детища, Самойлова является сама. К посту с большим количеством букв, расписывающих качество и пользу сервиса, она приложила видео своей фигуры. И быть такой стройной и подтянутой после трех родов, как утверждает Оксана, ей помогает Fit For You Club.

Но далеко не все пользователи верят в чудо, и то, что после трех малышей можно самой достичь идеальных результатов. В сети уже давно ходят слухи, что Оксана делала липосакцию и абдоминопластику, чтобы добиться красивого рельефного пресса.

Но они ничем не подтвержедены, однако некоторые фоолловеры в это верят, и пишут вот что: «Вот вам показывают красивую картинку, а вы ведетесь. Не думает, что есть липосакция, которая помогает быстро прийти в такую форму», - писали одни.

Но многие были на стороне Оксаны, и парировали так: «Сколько липосакций не делай, а поддерживать форму можно только с помощью спорта и правильного питания», «У многих и круче фигуры есть, и с тремя, и с четырьмя детьми, дети не аргумент! Свою фигуру мы делаем сами. Можно и с одним ребёнком жрать, как не в себя, и быть жирной, а можно заниматься собой и имеет классные формы».

Большинство же сошлось во мнении, что Оксане просто повезло с генетикой, но то, что она держит себя в ежовых рукавицах, никто не сомневается: «Да, скорее всего, она худенькая от природы, у меня есть такая подруга, после двух родов ничего не берет. Но, чтобы был не дряблый пресс и попа, нужно заниматься. И судя по видео, Самойлова это делает регулярно».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог