«Зачем она лезет в мое дело?» Аида Ведищева напала на Наталью Варлей с оскорблениями

Артистка до сих пор не может простить коллеге старые обиды.
Наталья Варлей и Аида Ведищева - фото
Наталья Варлей и Аида Ведищева
Фото: legion-media, кадр из передачи "Судьба человека". Коллаж: 7Дней.ru

80-летняя певица Аида Ведищева, прославившаяся исполнением таких легендарных композиций, как «Вулкан страстей», «Товарищ», «Лесной олень», давно живет в США, однако все никак не может отпустить некоторые прошлые неурядицы, которые произошли с ней еще в советские годы. Так, артистка таит обиду на Наталью Варлей, а все из-за «Песенки о медведях», которую не поделили знаменитости.

Дело в том, что в ленте «Кавказская пленница» эту композицию исполнила Ведищева, что очень расстроило Наталью Владимировну. Но ей ничего не оставалось, как подчиниться воле режиссера и композитора Александра Зацепина. Однако впоследствии актриса стала сама петь этот хит. С ним она выступила и на юбилее Александра Сергеевича, которому 10 марта исполнилось 95 лет. Поздравить мэтра прилетела и Ведищева, и была возмущена, что Варлей забрала ее лавры себе.

«Я специально прилетела, собиралась выступить, но с удивлением узнала, что Наталья сама стала исполнять мои песни. Возмутилась, конечно: зачем тогда меня пригласили? Зацепин меня все-таки за руку на сцену вывел со словами о том, что Аида поет лучше. Но это все на публике случилось. Позор невыносимый!»

 — пожаловалась артистка.

Ведищева заявила, что у Варлей вообще нет певческого таланта, да и актриса она неважная. По крайней мере, если верить Аиде Сергеевне, в «Кавказской пленнице» ей не просто так не дали не только петь, но и говорить за своего персонажа.

«Варлей же по профессии акробатка. Я акробатикой не занимаюсь, так зачем она лезет в мое дело? Да и в «Кавказской пленнице» Варлей не то что не пела, но и не играла особо, с дикцией проблемы были, так что ее роль Надежда Румянцева озвучила»,

 — цитирует Ведищеву «ЭГ».

К слову, Варлей ранее рассказывала, что дело обстояло несколько иначе. По словам Натальи Владимировны, изначально она сама должна была петь про медведей, но Зацепин настоял на участии в записи Ведищевой. Что же касается озвучки, то это, утверждает Варлей, было местью Гайдая за то, что актриса резко отвергла его ухаживания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог