Зачем Кейт Миддлтон решила стать блондинкой

Неужели хочет выделиться на фоне Меган?
15 Октября 2019
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон очень редко меняла имидж. От природы шатенка, она уходила в темные тона, вроде горького шоколада, красилась в грибной оттенок (темный с пепельными прядями). Правда последний год Миддлтон отдавала предпочтение исключительно каштановому цвету и разным его вариациям – от темного до более светлого.

«Просветление» наступило этой осенью. В новом имидже Кейт предстала в начале сентября, когда провожала детей в школу. Ее волосы были покрашены в медный оттенок, который украшали медовые блики. 

Эксперты тогда отметили, что более светлый тон льстит цветотипу и лицу Кейт. Классической осени идут рыжие цвета, а светлые акценты омолаживают лучше ботокса, в злоупотреблении которым герцогиню обвиняли недавно (и обвинитель был наказан).

Видимо, услышав оценку профи, Кейт решила не останавливаться на достигнутом, на днях мир увидел Миддлтон с еще более светлыми волосами. На сей раз стилист герцогини оставил все ту же медную основу, но добавил золотистых и бликов оттенка карамельный блонд.

На солнце цвет играл так, что эксперты решили, Кейт на полном серьезе стала клубничной блондинкой. Кажется, что герцогиня все больше переходит на светлую сторону. Но ей это льстит.

Может она хочет выделиться на фоне Меган? По правде говоря, мягкой и нежной и мягкой Кейт, в отличие от герцогини Сассекской, больше идет светлый, а не темный оттенок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог