Без ботокса не обошлось: Кейт Миддлтон резко помолодела

Новые снимки герцогини удивили фанатов.
03 Октября 2019
Фото: Instagram*

Кейт Миддлтон, появившись на днях с принцем Уильямом, в порядке подготовки к предстоящему визиту, на мероприятии в центре пакинстанской культуры в Лондоне, вызвала всеобщее восхищение. 37-летняя герцогиня была исключительно хороша в изумрудного цвета платье от ARoss Girl x Soler, которое ей очень шло. Но внимание фанатов, разглядывавших фото с мероприятия, привлек не столько наряд Кейт, сколько то, насколько молодо она выглядела. Герцогиня как будто бы «сбросила» лет пять, если не больше.

Еще летом, когда Кейт появилась на одном из матчей Уимблдонского турнира вместе с Меган Маркл, все с огорчением констатировали, как неважно выглядит герцогиня. Ее лоб избороздили заметные морщины, а глаза запали.  И вот теперь, на вышеупомянутом мероприятии, супруга принца Уильяма продемонстрировала всем свою почти безупречно гладкую, сияющую кожу. Как решили фанаты, без ботокса тут не обошлось.

Между прочим, первые слухи о том, что Кейт начала посещать пластических хирургов, начали распространяться еще в конце июля. Это произошло после того, как  известный лондонский доктор Мунир Сомджи объявил ее своей клиенткой. «Наша Кейт очень любит бэби-ботокс!» — так хирург подписал один из опубликованных им снимков герцогини. Более того, он позволил себе пояснить, от каких именно морщин он, по его словам, избавил Кейт. А в завершение сообщил, что Кэтрин,  якобы, не ограничивается инъекциями, а сделала себе еще и мини-подтяжку, подняв внешние углы своих бровей. Тогда представителю Кенсингтонского дворца даже пришлось дать официальное опровержение этой информации. Однако то, как выглядит теперь герцогиня, наводит на мысль о том, что врач говорил правду.

Что же касается мероприятия, на котором блеснула Кейт, то на нем герцогиня и принц пообщались с представителями пакистанской диаспоры, прежде чем отправиться в запланированный тур. На приеме Уильям признался, что немного побаивается этого путешествия, в которое ему предстоит отправиться уже через 10 дней.  Ведь по словам принца, он очень плохо переносит острую пищу. Даже когда Кейт готовит для семьи дома карри, она стряпает для него отдельную порцию «умеренной остроты». Услышав об этом, один из присутствовавших гостей  — журналист Сарфраз Манзур — рассмеялся. «Боюсь, принца ждут проблемы. Очень сомневаюсь, что в Пакистане вообще слышали об умеренно острой еде!» — заметил он. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог