Зачем Иван Охлобыстин крадет детей?

Герой Ивана Охлобыстина в новых сериях популярного ситкома «Интерны» не может поверить...
11 Января 2013
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин
Фото: предоставлено телекомпанией ТНТ

Герой Ивана Охлобыстина в новых сериях популярного ситкома «Интерны» не может поверить в счастье будущего отцовства. Выйдя из комы, в которую он впал в прошлом сезоне, доктор Быков становится сам не свой: обнимается с интернами, крадет детей из родильного отделения, часто уходит в себя. Но скоро все встает на свои места, и из ординаторской снова слышен визгливый быковский фальцет, вразумляющий «упырей», «вурдалаков», «всадников Апокалипсиса» и прочих «безмозглых бездельников». Быкову колют успокоительное, Купитман забывается от узбекской травки, Кисегач тошнит, Лобанов становится «каблуком», Фил — героем компьютерной игры, а Варя Черноус входит в образ девушки с татуировкой дракона...

Кто болеет хроническим оборзином, зачем Купитману Трон Всевластия, с какого языка русское слово «п…ц» переводится как «локальный катаклизм личного характера», для кого доктор Быков стал Гитлером, как попасть в Долину дежурств — ответы на эти и другие животрепещущие вопросы можно узнать из новых серий «Интернов», которые будут показаны на ТНТ по пятницам начиная с 25 января.

Читайте также:
Светлана Камынина: «На желании родить ребенка я не зацикливаюсь»
Певцов увлекся плаванием, а Охлобыстин — балалайкой

 Илья Глинников
Илья Глинников
Фото: предоставлено телекомпанией ТНТ
Вадим Демчог
Вадим Демчог
Фото: предоставлено телекомпанией ТНТ

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог