«За твои зеленые глаза» Константин Крюков вывел в свет повзрослевшую красавицу-дочь

Юля покорила гостей премьеры.
20 Декабря 2019
Константин Крюков с дочерью Юлией
Константин Крюков с дочерью Юлией
Фото: Елизавета Карпушкина

Константин Крюков трогательно заботится о дочери Юлии, рожденной в первом браке актера с Евгенией Варшавской. И хотя развелись супруги в 2008 году, это никак не сказалось на общении дочки и отца.

Константин ранее никогда не показывал ребенка, но девочке в этом году исполнилось 12 лет, и звездный папа решил – пришла пора вывести дочь в свет. Что и сделал, появившись с ней на премьере фильма «Холоп».

Гости были поражены красотой и манерами наследницы Константина. Особенно их покорили красивые зеленые глаза подростка. Девочка держалась уверенно и позировала фотографам на красной дорожке так, как будто делала это всю сознательную жизнь.

Сейчас Крюков женат на Алине, которая в свое время была его пиар-директором. Пара счастлива в отношениях вот уже больше десяти лет. Общих детей у Алины и актера пока нет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог