«За моим здоровьем следят высококвалифицированные люди»: Шуфутинский поразил своей выходкой после появления в инвалидной коляске

Шансонье удивлен, как быстро распространяется непроверенная информация.
Ксения Яснова
|
19 Марта 2023
Шуфутинский фото
Михаил Шуфутинский
Фото: © Anvar Galeev/globallookpress.com

Михаил Шуфутинский заставил многочисленных поклонников волноваться о себе после появления слухов о серьезной травме. Якобы исполнитель хита «Третье сентября» прикован к инвалидному креслу и теперь никакой активности и выступлений. Фотографии, на которых шансонье сидит в таком кресле, тоже были.

Но, как оказалось, домыслы далеки от правды. Действительно, не так давно 74-летний артист неудачно упал на льду в собственном дворе, решив поиграть в хоккей. Поскользнулся и упал, получив ушиб копчика. Но все не так страшно, тем более что к врачам Шуфутинский обратился сразу после падения. Там сделали рентген и успокоили звездного пациента.

«Побаливает иногда, но это не мешает мне выступать. Катастрофы никакой нет! Вы же понимаете, что за моим здоровьем следит очень много высококвалифицированных людей», 

 — заявил Михаил. Так что все концерты, заверил артист, состоятся по ранее составленному графику. 

И чтобы доказать, что вполне способен выйти на сцену и порадовать зрителей, Шуфутинский даже станцевал перед камерой в программе «Ты не поверишь!», удивив съемочную бригаду.

Что же касается той самой напугавшей всех фотографии в инвалидном кресле, так она была сделана три года назад, когда шансонье сломал ногу. 

«В 2009 году у меня был перелом ноги. У нас большой дом и большой участок, я иногда передвигался на такой коляске, которая называется Ferrari. Просто меня кто-то сфотографировал из журналистов. И вместо того чтобы сказать «Желаю вам скорейшего выздоровления», взяли и опубликовали фото тех лет в каком-то журнале. Для чего пресса всё раздувает непонятно, хотя мне понятно — для чего. Я здоров!» 

 — пышет оптимизмом и жаждой деятельности певец. 

Напротив, уверяет он, сейчас он чувствует себя хорошо, так как скинул шесть лишних килограммов, готовясь к своему 75-летнему юбилею, который отметит 13 апреля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог