«За два дня на целый размер»: Безрукова пережила шок из-за своей фигуры

Актриса попала в курьезную ситуацию.
29 Марта 2020
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: Личный архив

Ирина Безрукова поделилась забавной историей. Актриса, хотя и соблюдает сейчас режим самоизоляции, иногда выходит из дома по рабочим вопросам. Собираясь сегодня на интервью после нескольких проведённых дома дней, она пережила лёгкий шок: на ней не сошлись брюки.

«Ужас! Как можно было за два дня поправиться на целый размер и не заметить этого? Когда первый шок прошёл, я поняла, что перепутала брюки», — рассказала Ирина. Оказалось, что Безрукова закупает некоторую одежду в двух размерах: на случай, если из-за работы у неё изменятся объёмы.

«В моем гардеробе есть одежда на размер больше и на размер меньше, потому что для ролей мне часто приходится то набирать вес, то скидывать», — объяснила артистка.

На самом деле в режиме самоизоляции довольно сложно соблюдать правила здорового питания. Наверняка многим звёздам после карантина нужно будет потрудиться, чтобы вернуть себе идеальную фигуру. Впрочем, Ирина в их число, похоже, не попадёт. Безрукова следит за тем, чем питается дома, и не позволяет себе лишнего. Актриса получила хороший опыт в ограничении своего рациона на съёмках шоу «Последний герой», где прошла настоящую проверку на прочность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог