«За что она со мной так?» — Башаров о поступках избитой им бывшей жены

Актёр пожаловался на Елизавету Шевыркову.
06 Мая 2020
Марат Башаров с женой Елизаветой
Марат Башаров с женой Елизаветой
Фото: Социальные сети

Марат Башаров наконец-то объяснился за слитое в Сеть видео домашней ссоры с Елизаветой Шевырковой. Актёр, который недавно сознался в избиении бывшей жены, заявил, что снял на камеру скандал, чтобы обелить своё имя. Он хотел показать, что экс-супруга тоже не ангел и доводит его своим поведением.

Башаров сокрушается, что большую часть заработанных денег тратит на содержание сына Марселя и Елизаветы. Он якобы переписал на неё три квартиры, оплачивает домработницу, платит за все её прихоти и сверху даёт ещё 140 тысяч рублей на ребёнка. Марат считает несправедливым, что экс-супруга продолжает обвинять его в пьянстве и устраивает с ним скандалы при ребёнке.

«Хотел показать, что Лиза меня оскорбляет. За что со мной так поступать? Я ее кормлю, пою, оплачиваю квартплату за три квартиры, которые ей подарил. Мы сделали из трех квартир одну большую, я оплатил в ней ремонт. Она, получив дарственную на эту большую квартиру, сразу поменяла замки в дверях. Оплачиваю два подземных гаража, которые подарил вместе с квартирами. Даю ей 140 тысяч рублей в месяц алиментов на ребенка. Оплачиваю домработницу, даже ее машину мою и обслуживаю — она же девушка. Привожу ей дорогие подарки с гастролей… И за что ко мне такое отношение?» — цитирует Башарова КП.

Год назад в СМИ попала информация о том, что Марат избил Елизавету. Вскоре после этого Шевыркова подала на развод. Тем не менее, супруги продолжили общение ради общего маленького сына. Башаров недавно признался, что надеется возобновить отношения с бывшей женой, которую он до сих пор любит. Сама Шевыркова, похоже, к примирению не готова. Марат видит в этом вину своей тещи: мол, это она настраивает Елизавету против него.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог