Потерявшего память Бари Алибасова хотят вывезти из страны

Родные ищут способ реабилитации продюсера.
14 Июня 2019
Бари Алибасов

Бари Алибасова могут транспортировать в Европу для дальнейшего лечения. Не так давно отравившийся химикатами продюсер пошел на поправку. Процесс его восстановления, как обещают врачи, будет очень медленным. Выпив средство для промывки труб, Алибасов получил ожоги пищевода и дыхательных путей и едва не скончался.

Бари Каримович несколько дней провел в медикаментозной коме, благодаря которой «выбрался» из критического состояния. Пока что он всё еще находится в реанимации, но, как говорят, скоро его переведут в обычную палату. Теперь родным нужно будет организовать грамотную реабилитацию продюсера. Не исключено, что Алибасова увезут из страны. Его сын говорит, что рассматривает варианты работы с заграничными специалистами.

«Возможно, понадобится какая-то реабилитация, которую можно будет проходить за границей. Там какие-то реабилитационные истории можно найти. Как минимум с точки зрения комфорта, может быть, там лучше, чем в Склифосовского. Это все-таки Европа», — сказал Алибасов-младший ТВЦ.

Ранее родные Бари Каримовича показали его первые фото после происшествия и рассказали, что продюсер потерял память. В первые часы после комы он даже не узнавал родных. Сын продюсера говорил, что отец «откатился» до развития пятилетнего ребенка. Позже появилась информация, что в Алибасову постепенно начала возвращаться память.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог