Юлию Паршута приняли за возлюбленную принца Гарри

Магия перевоплощений так сильно засела в артистке, что теперь ее путают с другими людьми не только в рамках телепроекта, но и за его пределами.
09 Апреля 2014
Юлия Паршута
Юлию Паршута приняли за возлюбленную принца Гарри
Фото: Александр Куров
Молли Кинг
Молли Кинг
Фото: Splash News/All Over Press

В перерывах между съемками шоу «Один в один» певица Юля Паршута выкроила несколько дней для съемок своего нового клипа в Париже. Похоже, что магия перевоплощений так сильно засела в артистке, что теперь ее путают с другими людьми не только в рамках телепроекта, но и за его пределами.

Во время рабочего процесса на улицах Парижа за Юлей установил слежку один из местных папарацци. Интерес к российской певице был вызван у фотографа тем, что он спутал Юлю с бывшей девушкой принца Гарри.

«За нами все время ездил человек на мопеде с огромной линзой. Я подумала: «Вот и пришел ко мне мировой успех!» Оказывается, он перепутал меня с английской певицей Молли Кинг, которая встречалась с принцем Гарри. Ему сказали, что это не Молли Кинг, а русская певица. Но он не поверил и ездил за нами до конца съемок. Вполне возможно, что в каком-нибудь британском издании появилась новость, что Молли Кинг сняла клип в Париже!» — с улыбкой рассказала артистка в беседе с корреспондентом портала «7Дней.ru».

Большое интервью с участницей второго сезона шоу «Один в один» читайте дальше >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог