Юлия Снигирь показала редкое личное фото с Цыгановым

Актриса трогательно поздравила мужа.
Олеся Киселева
|
15 Марта 2022
Из личного архива Юлии Снигирь
Из личного архива Юлии Снигирь

Сегодня Евгений Цыганов отмечает свой день рождения — ему исполнилось 43 года. Одной из первых с этим событием актера поздравила его жена и коллега Юлия Снигирь. Она опубликовала в соцсети черно-белое фото с Евгением Цыгановым, на котором он нежно прижимается к ней, а сама актриса при этом улыбается.

«С твоим тебя Днем»,

— подписала трогательный снимок Юля.

Друзья, коллеги и поклонники начали поздравлять Евгения Цыганова с днем рождения и делиться комплиментами в адрес именинника и его второй половины. «С днем рождения, Женя! Обнимаю вас обоих», — написала Виктория Толстоганова. «Классные», «С днем рождения вашего прекрасного талантливого мужа», — прокомментировали подписчики.

О том, что Евгений Цыганов женился на матери своего младшего ребёнка, стало известно осенью 2019 года. Затем этот факт подтвердила и Ксения Собчак. Ведущая сняла интервью с актрисой, где Евгений в титрах был представлен, как «муж Снигирь». Кстати, в той же беседе Юлия высказалась в адрес бывшей жены своего супруга Ирины Леоновой. «Она – взрослый, самодостаточный человек. Красивая, мудрая, талантливая. Ирина не чувствует себя покинутой жертвой», — рассказала актриса.

В марте Федору, сыну Юлии Снигирь и Евгения Цыганова, исполнилось 6 лет. Актриса похвасталась в своем микроблоге в Instagram* открыткой, которую своими руками сделал для нее сын. «Маме для хорошего настроения. Я тебя люблю», – написал Федор. «Сын сделал открытку. Сам. Дети всё чувствуют, как ни старайся скрывать, что тебе больно и страшно. Всем добра и света», – пожелала подписчикам актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог