Юлия Шилова будет снимать кино

Популярная писательница Юлия Шилова, автор 89 детективных романов, наконец-то созрела до...
05 Апреля 2012
Фото: Юрий Зайцев

Популярная писательница Юлия Шилова, автор 89 детективных романов, наконец-то созрела до экранизации своих произведений, хотя такие предложения и раньше поступали ей неоднократно. Но на этот раз Юлия, привыкшая всегда серьезно подходить к делу, решила взять процесс в свои руки и выступить сопродюсером будущего телефильма. Кроме того, она примет самое активное участие в подборе актеров на главные роли. В будущем сериале могут принят участие Владимир Вдовиченков, Гоша Куценко, Ирина Апексимова, Денис Никифоров, Екатерина Вуличенко и другие не менее звездные актеры. Писательница планирует регулярно посещать съемочную площадку и даже ездить в экспедиции с творческой группой.

Съемки первых эпизодов сериала по романам Юлии Шиловой запланированы на середину лета.

«Это очень серьезный шаг, — поделилась Шилова. — Я собираюсь частично финансировать экранизацию, поэтому хочу сделать все по высшему разряду! Для начала я отобрала три книги, которые хотела бы экранизировать. Сейчас вместе с профессиональными кинопродюсерами мы ведем переговоры с одним очень известным режиссером. До этого он всегда снимал большое серьезное кино и никогда не занимался телевизионными сериалами. Но ему понравился предложенный материал, и для него это будет необычный творческий эксперимент. Как только мы окончательно обо всем договоримся и подпишем контракт, я с удовольствием назову его имя. Поверьте, вы будете очень удивлены!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог