Юлия Савичева пропустила первый день рождения дочки

Певица рассказала о причинах, по которым не смогла лично поздравить маленькую именинницу.
15 Июля 2018
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Фото: @yuliasavicheva Instagram*

Юлия Савичева переживает из-за того, что пропустила первый день рождения дочки Ани. Из-за плотного рабочего графика певица не смогла лично поздравить маленькую именинницу. Накануне она выступала в Красноуральске на Дне города. О своих переживаниях по этому поводу она рассказала в Сети. 

«Будь здорова родная! Хоть я и не смогла быть рядом физически в этот знаменательный день, я всегда рядом с тобой душой, сколько бы километров не было между нами. Пишу все это потому, что знаю, когда ты вырастешь, ты все прочтешь. Нас поздравляют столько неравнодушных людей! Неожиданно и приятно. Спасибо! С днем рождения тебя и нашу семью! Безгранично люблю тебя», — призналась Юлия.

А ведь Савичева преодолела на пути к материнству очень непростое испытание. Незадолго до того, как в Португалии на свет появилась Аня, Юлия пережила потерю ребенка. Трагедия случилась, когда певица находилась на втором месяце беременности. В семье исполнительницы после этого наступил кризис, который супругам благополучно удалось преодолеть. «В жизни каждому выпадают испытания. И мы не испугались, мы верили друг в друга, поддерживали и любили, и все получилось», — рассказывает Юлия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог