Юлия Проскурякова страдает в разлуке с Игорем Николаевым

Певица сделала бесценный предновогодний подарок супругу.
10 Декабря 2017

Юлия Проскурякова подготовила любимому приятный сюрприз к Новому году. Певица выпустила новую песню, посвященную её мужу — Игорю Николаеву. Трогательная композиция под названием «Не могу без тебя» появилась в Сети на днях и уже снискала популярность у поклонников творчества пары. Юлия спела о том, как тяжело переживает частые разлуки с супругом и как сильно его любит. К слову, слова и музыку к этой песне она написала сама. Знаменитый композитор, судя по всему, даже и не знал о готовящемся для него сюрпризе.

Игорь назвал эту песню «бесценным предновогодним подарком» и явно был очень тронут нежным признанием в любви. «Моя любимая жена Юля сочинила и посвятила мне трогательную и светлую песню «Не могу без тебя». Бесценный предновогодний подарок!» — прокомментировал премьеру Николаев. Многие послушавшие песню пользователи Сети, кстати, решили, что Юлия спела о расставании с Игорем. Но Проскурякова заявила, что это не соответствует действительности. «Песня написана в 2008 году, посвящена Игорю, в тот период было много гастролей и Игорь часто улетал в разные города и страны. Это песня о любви, а не о расставании!» — уточнила певица.

Юлия и Игорь — пример образцовых отношений. Даже спустя 11 лет отношений они не устают признаваться друг другу в любви. Многие пары берут с них пример. Кстати, фанаты взяли на заметку идею Проскуряковой подарить любимому на Новый год песню.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог