Юлия Паршута закрутила роман в Париже

Участница проекта «Один в Один» Юлия Паршута на днях отправилась в Париж на съемки нового клипа.
13 Марта 2014
Юлия Паршута
Юлия Паршута закрутила роман в Париже
Фото: предоставлено PR-службой Юлии Паршуты

Участница проекта «Один в Один» и экс-солистка группы «Инь-Ян» Юлия Паршута на днях отправилась в Париж на съемки нового клипа на свою песню Cut Me Open. Сюжет видео рассказывает историю романтического знакомства, которое завязывается на фоне красивейших пейзажей Парижа. По задумке режиссера, город выступает полноправным героем этой истории.

Имя экранного возлюбленного Паршуты держится в секрете. В клипе, главным образом, будут запечатлены руки молодого человека. Появится ли в кадре его лицо, раскроется только после окончания работы.

Юлия призналась, что в Париже она была не раз и всегда получает от поездок невероятное удовольствие: «Я люблю Париж в любое время года, но весной этот город, пожалуй, наиболее прекрасен. Если на шоу «Один в один» мне вдруг выпадет роль какой-нибудь известной французской певицы, то воспоминания о поездке в Париж однозначно будут кстати. Это город, который ты не только видишь глазами, но и ощущаешь всей кожей. Не зря он привлекает влюбленных со всего мира».

Паршута знает, как занять себя в столице Франции. Она собирается вдохновляться городом, баловать себя деликатесами в маленьких кафе и, конечно заглянуть в пару любимых магазинов. Вряд ли современная девушка сможет позволить себе вернуться из модной столицы, не купив новое платье или аксессуар.

«Хочется посетить дорогие сердцу места, посидеть в уютных кафе, прогуляться по тихим улочкам, вдохновиться на стихи и песни, послушать любимую уху французскую речь и повидать старого друга», - поделилась планами певица.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог