Юлия Михалкова развеяла слухи о распаде «Уральских пельменей»

Артистка отрицает, что коллектив прекратил своё существование.
29 Июля 2018

Недавно в прессе появились сообщения о распаде «Уральских пельменей». Согласно инсайдерской информации, в рядах звезд юмористического шоу произошел раскол. И, действительно, в некоторых городах появились гастрольные афиши без фотографий Юлии Михалковой, Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова. Однако участники коллектива отрицают новости о том, что «разбежались».

Михалкова одна из первых отреагировала на заголовки в прессе. «С удивлением узнала, что, оказывается, «Уральские Пельмени» огого — разбежались! Ответственно заявляю: мы – вместе и, сомкнув ряды, уверенно идем в светлое юмористическое будущее», — заявила Юлия. Уже на следующий день коллектив дал концерт в Москве в полном составе. Так что, судя по всему, поклонникам не стоит беспокоиться из-за распространившихся слухов. 

Тем временем, судебные разборки «Уральских пельменей» с экс-директором Сергеем Нетиевским продолжаются. На днях он вновь пожаловался на бывших коллег в суд. Напомним, что конфликт между Нетиевским и остальным составом бывшей команды КВН «Уральские пельмени» тянется несколько лет. 23 марта бывший директор коллектива выиграл суд, который сделал его собственником архивов телешоу «Уральские пельмени».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог