Юлия Меньшова получила новую работу на Первом канале

Телеведущая возвращается в эфир с авторским шоу.
04 Июня 2019
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: пресс-служба Первого канала

Юлия Меньшова снова будет вести авторское шоу на Первом канале. Телеведущая представит зрителям проект под названием «Камера. Мотор. Страна», посвященный самым любимым советским фильмам. Ток-шоу будет ностальгическим: вместе с гостями студии, куда будут приглашены актёры, режиссёры и продюсеры, Юлия будет окунать зрителей в атмосферу тех лет, когда снимались самые культовые картины. Что в то время было модным? В каком стиле одевались люди и о чем они говорили?

Фото: пресс-служба Первого канала

По словам 49-летней Меньшовой, стиль её передачи попадет в струю современной моды на ностальгию. «Люди с наслаждением участвуют во флешмобах в соцсетях. И с радостью подписываются на исторические аккаунты. Публикуют фотографии своих родителей, бабушек и дедушек, виды городских улиц, вспоминают значки, которые мы коллекционировали, игрушки детства, моду 60-х и 70-х, 80-х и 90-х.

Я, безусловно, надеюсь на перспективы этого проекта; и более всего опираюсь на то, что советский кинематограф был могучей киноиндустрией, подарившей нам множество прекрасных фильмов, которые интересно смотреть и сегодня. Смотреть и отмечать при этом, как сильно мы все изменились, но и радоваться узнаванию того, что было, как кажется, совсем недавно, а оказывается, уже стало забываться», — рассказывает Юлия. Премьера шоу состоится уже в воскресенье 16 июня в 13.00.

Напомним, что в 2017 году Меньшова объявила о закрытии шоу «Наедине со всеми», у которого было много поклонников. После этого она стала соведущей Максима Галкина* в программе «Субботний вечер». Многим казалось, что у Юлии не сложился тандем с ведущим, но со временем зрители перестали высказывать своё недовольство. А не так давно она получила предложение вести рубрику в программе «Живая жизнь», где рассказывала о судьбах известных людей.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог