«Как 56 лет?» Поклонники вычислили настоящий возраст Юлии Меньшовой

Фанаты звезды раскопали «сенсацию».
03 Июня 2019

Юлия Меньшова поделилась у себя на странице архивными фотографиями своих знаменитых родителей — Веры Алентовой и Владимира Меньшова.

Телеведущая трогательно поздравила их с годовщиной одного из самых важных событий в жизни.

«Июнь 1963 года, 56 лет тому назад, мои родители решили, что отныне будут — вместе. Благодаря чему, спустя несколько лет, и я появилась на свет! В общем, получается — спасибо дню защиты детей за моё счастливое детство, юность и зрелость!» — поблагодарила самых близких людей Меньшова.

Не разобравшись в написанном, поклонники тут же начали осыпать комплиментами Юлию, уверяя, что уж ей-то никак не дашь 56 лет. Мол, пусть даже телеведущая и не переживеат: выглядит она куда моложе.

«Это сенсация! Юля, никогда бы не подумала, что вам столько лет. Вы молодая женщина!» «С днем рождения! И у меня шок: пять раз перечитала! Браво: по возрасту бабушка, а выглядите куда моложе!» «У вас прекрасные гены, так держать!» — снова и снова поздравляли подписчики Юлию с «56-летием».

Интересно, что Юлия Меньшова, которой пока что только 49 лет, на курьезную ситуацию совсем не обиделась.

«Ребята, внимательнее читайте БУКВЫ! День рождения не мой, а семьи моих родителей. Но за поздравления все равно спасибо» — отреагировала она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог