Юлия Меньшова поделилась редкими фото со своим знаменитым отцом

Телеведущая разобрала домашние архивы.
11 Апреля 2019
Юлия Меньшова. Instagram*

Юлия Меньшова обнаружила в домашних архивах раритетные фотографии с отцом, знаменитым режиссером и актером Владимиром Меньшовым.

«Разбирая архивы, заметила, что рядом с папой у меня часто... такое «пытливое» выражение лица. Видимо, ищу ресурсы в мозгу, чтобы объять необъятное» пошутила телеведущая.

«Вы очень похожи!» «Юля, щечки вам очень идут, не вздумайте худеть!» «Невероятные фото» поддержали Меньшову фанаты.

Юлия Меньшова не так давно завела личный блог в Instagram*, но уже набрала больше полмиллиона подписчиков! И это несмотря на то, что она регулярно «чистит» их ряды от хейтеров и недоброжелателей. В честь достижения актриса сделала фанатам настоящий подарок. Она согласилась ответить на их любые вопросы.

Меньшова не стала юлить, а честно вспомнила все свои недостатки: «Я плохо бегаю, не могу отжиматься и вообще не в силах залезть по канату. Я очень слабенькая физически. Я плохо говорю на иностранных языках: школьный французский почти забыла, английский не доучила. Все планирую ими заняться, да руки не доходят. Я не очень хорошо танцую, если речь идет не о бытовом танце, а о попытке к нему приблизиться профессионально.»

О своих «плюсах» Меньшова также поведала поклонникам. Себе как жене актриса поставила твердую «пятерку», как матери — тоже. Но оговорилась, что речь в данном случае идет о вложенных силах и собственных стараниях. «Пока рано говорить об оценках. Посмотрим, как мои дети войдут в самостоятельную жизнь», — говорит Юлия.

Юлия Меньшова Instagram*
Юлия Меньшова. Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог