Юлия Ковальчук рассказала о своей зависимости

Певица призналась, что спасает её от депрессии.
24 Февраля 2018
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Юлия Ковальчук — человек жизнерадостный. В любой ситуации певица находит свои положительные стороны и не зацикливается на негативе. Хотя и у неё случаются приступы «депрессии». Артистка призналась, что страдает зависимостью от солнечных лучей. Когда на улице хорошая погода, то уже ничто не может испортить настроение Юлии. Вероятно, именно поэтому она несколько лет назад приобрела жилье в Испании, где в году в среднем 320 солнечных дней.

«Немного о себе: я просто космически зависима от солнечных лучей. Я очень и очень не депрессивный человек, но даже я, при постоянном тёмном и хмуром небе ,не могу управлять своим настроением. У меня начинается апатия, леность и быстрая утомляемость. И тут хоть 1000 раз приседай или выпей 10 чашек кофе ( который я не пила всю беременность и сейчас себе позволяю крайне редко), а бодрость так и не наступает! Так что, кому так же как и мне солнышко жизненно необходимо-ловите!» — поделилась Ковальчук.

Вместе с этим Юлия показала, как выглядит через четыре месяца после родов. Несмотря на то, что она не придерживается строгой диеты, она уже сейчас может похвастаться стройной фигурой. Между прочим, после долгожданной беременности у Юлии изменились черты лица. Недавно поклонники заподозрили, что, возможно, она прибегла к услугам пластической хирургии. У Ковальчук эти слухи вызывают смех. «Надо признать, губы я накачала от рождения. Спасибо маме!» — шутит Юлия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог