Юлия Ковальчук «обнажила душу» перед поклонниками

Исполнительница решилась на неожиданные откровения.
06 Августа 2019
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Юлия Ковальчук посвятила фанатов в откровенные подробности своей жизни. Певица решилась «обнажить душу» перед фанатами, рассказав про себя вещи, которые раньше хранила в секрете. Артистка рассказала о детских мечтах, разочарованиях в жизни, победах и неудачах, а также о том, что ей помогает верить в себя и двигаться вперед.

Идеальный день для Юлии — это выходной с супругом и дочкой Амелией. Её вдохновение — любовь. Она может легко отказаться на год от Инстаграма*, но не от секса. На необитаемом острове Ковальчук могла бы выжить, если у неё будет с собой нож, блок спичек и вода. А еще она краснеет, когда её хвалят.

«Очень хорошо помню переломный момент в моей жизни, это был переезд в Москву ( я поступила в Университет культуры и искусств). Как я справляюсь с неудачей? Много анализирую, что я сделала не так и стараюсь в следующий раз быть чуточку мудрее и предусмотрительней, — рассказала Юлия. — Самое сильное качество во мне – это терпимость и трудоспособность. Свобода для меня - это моя нынешняя жизнь. Возможность творить, работать и жить в собственном режиме. Когда мне было 15, я уже зарабатывала свои первые деньги и выглядела старше своих лет.
Мое любимое место на земле это мой дом. Самое скучное на свете — это не возможность развиваться и пробовать что-то новое.
Мои самые ранние воспоминания, в районе двух лет, в автобусе было очень много людей, и маме не уступали место, я пошла на руки к незнакомому мужчине и совершенно не капризничала.  Первые мои съемки были в 17 лет, участвовала в фотосессии в составе танцевального коллектива «Ритмы планеты», а затем в составе «Блестящих». Когда впервые я увидела себя по телевизору, я не верила, что все это происходит со мной. Тогда мне было 18 лет и это было моё первое выступление в Блестящих на Песне года...»

А еще Юлия рассказала, что её жизнь стала бы гораздо проще, если бы она не пыталась доказать каждому свою правоту. Это, наверное, единственная причина для ссор Ковальчук с близкими. А вот её провокационные танцы с другими мужчинами, не вызывают у её мужа — Алексея Чумакова чувства ревности. Ведь он, как и Юлия, артист и понимает, что провокации — часть работы его любимой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог