В сети спорят о возрасте Юлии Ковальчук

Так 50 или 15?
26 Июля 2019
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: instagram*

Юля Ковальчук уверена в себе, несмотря на нападки хейтеров, она не делает пластику или инъекции. Например, гордится своей маленькой грудью, которую ей постоянно советуют увеличить «диванные эксперты».  Певица никогда не стесняется постить фото без макияжа.

Правда, один из недавних постов сыграл с ней злую шутку. Выложив фото без мейкапа с бекстейджа съемок, Юля подверглась атаке критиков. Многие из них писали, что она выглядит на 50, хотя на самом деле, Ковальчук просто сделала снимок при плохом свете и выбрала неудачный ракурс.

Реабилитировало певицу фото с отдыха, которое она выложила вчера. Сейчас Юля отдыхает с семьей на солнечных островах, и поделилась частичкой тепла с пляжа, сделав селфи. Солнечные зайчики осветили лицо Юли, и, благодаря работе солнце, многие подумали, что перед ними 15-летний подросток.

Под постом, Ковальчук стали спрашивать о возрасте и писали лишь комплименты: «Простите, а сколько вам на самом деле лет, а то выглядите на 20 максимум», «просто 15-летний подросток», «такая хорошая кожа и милое лицо», «вы такая солнечная и симпатичная».

Так что ракурс, свет и поза, поистине решают все. Если хотите выглядеть моложе, ищите место с хорошим светом или выбирайте правильные фильтры. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог