Юлия Ковальчук не стесняется своих морщин

Певица не боится возрастных изменений.
16 Сентября 2016
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: Филипп Гончаров

Юлия Ковальчук — одна из немногих в нашем шоу-бизнесе, кто всегда находится в отличной физической форме и хорошо выглядит. Она правильно питается, регулярно посещает кабинет косметолога, занимается спортом. Ковальчук уверена, что ухаживать за собой, своим телом и лицом нужно не тогда, когда появились  первые  морщины, а намного раньше, чтобы замедлить процесс старения.

В свои 34 года Юлия выглядит потрясающе. Но недавно Ковальчук призналась, что вовсе не стесняется своих морщин, наоборот, она считает, что они придают ей особый шарм.  Ковальчук опубликовала снимок, на котором она очень естественна. «Я не исправила бы в этом фото ничего!  — говорит певица. — Не убрала бы ни одной морщинки, и не перекидывала бы аккуратно волосы. В нем воздух, жизнь и настоящая я».

Напомним, в одном интервью певица призналась, что не верит в диеты. Она уверена, что работает только раздельное и низкокалорийное питание, уменьшение объемов пищи, а не какая-то «волшебная» смесь. «Когда чувствую тяжесть, устраиваю разгрузочный день на овощах. Супчик, рагу или овощи на гриле — на них можно спокойно прожить день или два, а результат очень хороший, — говорит певица. — Я сдавала кровь, чтобы узнать, какие продукты мне можно есть, а какие нет». В итоге Ковальчук отказалась от болгарского перца, редиса, свинины и почти от всех фруктов. «Анализ крови показал, что фрукты мне противопоказаны. Они способствуют появлению целлюлита, — говорит певица. — Однажды меня похвалил массажист: «Юля, у вас практически нет целлюлита!» Я рассказала, как питаюсь, упомянула и о том, что не ем фрукты, и массажист подтвердил, что фруктоза в сочетании с другими продуктами действительно способствует образованию «апельсиновой корки» у женщин».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог