Юлия Ковальчук поможет похудеть десяти парам

Стартовали съемки третьего сезона шоу «Взвешенные люди» на канале СТС.
13 сентября 2016
Юлия Ковальчук
Фото: СТС

Стали известны подробности третьего сезона шоу «Взвешенные люди» телеканала СТС и компании «Вайт Медиа». Теперь участники проекта худеют не в одиночку, а дуэтами. Десять пар, среди которых есть родственники, друзья и незнакомые друг с другом люди, начинают борьбу не только с лишними килограммами, но и за новую жизнь.

«Изменения придадут пикантность нашему проекту, ведь всегда интересно наблюдать за взаимоотношениями близких людей, — рассказывает 7days.ru ведущая шоу Юлия Ковальчук. — На что пойдет сын ради мамы или муж ради жены, готовы ли они пожертвовать своими целями ради родного человека... Также мы затронем очень важную тему семейного ожирения, что актуально для наших соотечественников. Мы постараемся научить участников бороться не только с внешними проблемами — лишним весом, но и со связанными с ними многочисленными комплексами».

Участники шоу
Фото: СТС

В финале сезона определится только один победитель, который получит приз в 2,5 миллиона рублей, и только он будет решать, поделиться ли выигрышем со своим напарником. А традиционный бонус в 500 тысяч рублей получит тот участник, который после выбывания из проекта похудеет больше остальных.

«Теперь участникам будет вдвое сложнее бороться за победу, а зрителям вдвое интереснее следить за их борьбой с лишним весом, — считает директор телеканала СТС Дарья Легони-Фиалко. — Ведь по мере того, как «взвешенные люди» теряют килограммы, зрители все больше и больше обретают уверенность в собственных силах».

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук, Ирина Турчинская, Денис Семенихин
Фото: СТС
События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая