Юлия Хлынина рассказала, как чуть не умерла из-за аллергии в кафе

Этим летом с актрисой случилось страшное происшествие.
24 Октября 2018
Фото: instagram*

Юлия Хлынина рассказала поклонникам, как чуть не лишилась жизни этим летом. В кафе актриса заказала коктейль из натуральных ингредиентов — и угодила в Боткинскую больницу.

«Случилось это минувшим летом в заведении быстрого и здорового питания. По незнанию состава продукта и ошибке бариста, — говорит Юлия. — Напиток, содержащий высокий процент сои, навсегда изменил мою жизнь. Отек Квинке, анафилактический шок и 4 часа откачки в скорой помощи и Боткинской больнице. Да, я заранее перед покупкой предупредила продавцов о имеющейся аллергии. Да, мне очень повезло, что я оказалась среди врачей и почти сразу стала получать медицинскую помощь. Нет, я не подавала в суд, хотя после этого случая уколы преднизолона и антигистамина — мои близкие друзья. С июля месяца в кафе провели проверку осведомлённости персонала о составе продаваемой ими продукции, сделали предупредительные стикеры на витрине и маркировку на ценниках кулинарии, указывающую на наличие распространённых аллергенов в составе блюда, также мне прислали цветы... Надеюсь, что моя история поможет избежать подобных ситуаций в дальнейшем. «Мы есть то, что мы едим» Будьте здоровы и внимательны к себе!»

Кстати, в интервью Хлынина рассказывала, что относится к числу невероятно «травматичных» людей. Например, после спектакля актриса наутро просыпается вся в синяках, а иногда получает и более серьезные травмы.

«Это от большой самоотдачи не замечаешь мелочей, что могут ранить и отвлечь, — поведала Юлия «Коллекции Караван Историй». — Мы с Юлей Пересильд такие. Травматичны, но не травмоопасны. Никогда не калечим других, но сами, бывает, бьемся. Пока ты на сцене — ничего не чувствуешь, все это неважно, а вот за кулисами потом подсчитываешь полученные синяки. Можно даже пальцы сломать во время спектакля и не заметить. Я пока, правда, больше по синяками и царапинам. В премьерном спектакле Театра имени Моссовета «Великолепный рогоносец» есть момент, когда мой волшебный партнер Паша Деревянко швыряет меня на пол. Он это делает технично, безопасно, но я так швыряюсь сама, что всегда в итоге стираю колени и локти. Друзья уже знают: «У Хлыниной свежие синяки? Значит, вчера был «Рогоносец». Я думаю, что театральные артисты, которые отдаются без остатка, вкладывают много чувств и энергии, могут иметь такую «побочку». Поэтому в театре и есть разделение на тех, кто себя жалеет, и тех, кто не бережет себя, отдается... А недавно после спектакляя пришла домой, положила цветы, которые подарили, в ванну и рухнула без сил спать. Утром проснулась, смотрю: а там в куче и ромашки, и подсолнухи, и розы... Надо же все красиво по разным вазам разобрать. Беру садовые ножницы, а у роз такие стволы толстые, начинаю резать их и — раз! — лезвием прямо в ладонь себе, точно по сгибу. Есть такие зоны, которые сжимаешь, а рана только сильнее расходится. Я стою в ванной, кровь льется во все стороны. Думаю: какая же будет нелепая смерть... И тут же становится смешно — зато красивая, вся в цветах!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог