Юлия Чичерина сменила имидж и стала похожа на Ивана Охлобыстина

Певицу теперь совершенно не узнать!
19 Июня 2019
Юлия Чичерина
Юлия Чичерина
Фото: Instagram*@julia_chicherina
40-летняя певица давно славится любовью к эпатажу. В настоящее время Чичерина живет в Луганске, дает концерты и вовсю экспериментирует со внешностью. «Лето подступает — сбрасываем гриву», — так подписала Юлия свое новое фото в Instagram*. В Сети неоднозначно отреагировали на перемены певицы: многие решили, что Чичерина уж слишком переборщила — и стала похожей на мужчину. «Вылитый Охлобыстин», «Зачем столь кардинальные перемены?», «Точно, Охлобыстин номер два», — можно прочитать в комментариях к фото.
Юлия Чичерина
Юлия Чичерина
Фото: Instagram*@julia_chicherina
А несколько лет назад во время гастрольного тура по Уралу певица попала в серьезную аварию. Юля с мужем Сухрабом, дочерью Майей и двумя овчарками ехала на концерт в Шадринск. Навстречу по узкой обледенелой дороге, невзирая на пургу и практически нулевую видимость, на большой скорости мчался грузовик. Избегая лобового столкновения, Сухраб вывернул руль, и джип улетел в кювет, при этом несколько раз перевернувшись. К счастью, все, за исключением Чичериной, отделались ушибами и легким испугом. Юлю отвезли в больницу, где диагностировали перелом руки со смещением. «Джип погиб, спасая наши жизни. Но самое главное, что мы все остались целы! — радуется певица. — От одной этой мысли я чувствовала невероятный прилив сил. Поэтому, несмотря на перелом, решила не отменять концерт».
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог