Юлия Барановская впервые прокомментировала историю с обручальным кольцом

Телеведущая рассказала о переменах в жизни.
14 Июня 2017
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Марина Демина

Недавно на пальце Юлии Барановской поклонники заметили обручальное кольцо. Эта новость активно обсуждалась в интернете: неужели, через пять лет после расставания с Андреем Аршавиным, телеведущая наконец-то обрела личное счастье?

«Кольцо действительно было, — впервые рассказала Юлия Барановская журналу «7Дней». — Но вовсе не обручальное и даже не мое. Думаю, кто-то поспешил выдать желаемое за действительное. Это украшение я купила своей дочери (телеведущая воспитывает троих детей от Андрея Аршавина — Артема, Яну и Арсения. Прим. ред.). Не смогла пройти мимо кольца, сделанного в виде котенка, обнимающего палец, с совершенно очаровательными розовыми сердечками. Я сразу подумала про свою Янку. Но кольцо оказалось ей великовато. Тогда я предложила: «Давай пока я поношу, потом будешь ты». У меня ведь пальцы только чуть-чуть крупнее, чем у нее, тоже совсем миниатюрные. Но поскольку я знаю по вопросам и комментариям в соцсетях, что многие люди желают мне счастья, желают мне выйти замуж, то, видимо, кто-то выдал желаемое за действительное, и понеслось…»

При этом Барановская говорит, что готова к переменам и уверена, что в скором времени ее безымянный палец действительно украсит обручальное кольцо.

 «Я окончательно избавилась от всех своих страхов, обид и переживаний, — улыбается Юлия. — У меня был страх перед тем, как совместить все в одном: детей, работу, две передачи, мастер-классы, гастроли, отношения — и чтобы на все хватало времени? Если мое время и силы уже полностью расписаны, где взять их для любви? Но теперь я понимаю, что нет ничего невозможного. И то состояние небольшой паники, которое меня охватило полгода назад, когда я почувствовала, что перемены уже близко, теперь отпустило. Страха практически не осталось. Я хочу перемен, хочу любви, хочу быть счастливой. И я к этому готова!»

О том, какие перемены произошли сейчас в жизни Юлии Барановской, читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог