Аршавин ушел из семьи

В семье экс-капитана российской сборной по футболу Андрея Аршавина серьезный кризис. До его родного...
05 Декабря 2012
Андрей Аршавин с гражданской женой Юлией
Андрей Аршавин с гражданской женой Юлией
Фото: REX/FOTOBANK.RU

В семье экс-капитана российской сборной по футболу Андрея Аршавина серьезный кризис. До его родного Санкт-Петербурга дошли шокирующие известия из Туманного Альбиона — Аршавин, отец троих детей, ушел от жены! По одной из версий, футболист оставил свою гражданскую супругу Юлию ради модели, с которой его уже не раз замечали в различных лондонских заведениях. Друзья пары считают, что о существовании соперницы Юлия уже давно знала от многочисленных «доброжелателей», но просто отказывалась верить сплетням. И когда накануне появления на свет их третьего малыша гражданский муж ушел из семьи, это стало для нее страшным ударом. В ближайшем окружении футболиста в Санкт- Петербурге «7Д» рассказали, что Юлия тяжело переживает случившееся, но не впадает в отчаяние.

Несмотря на то что с Андреем они официально так и не расписались, у них есть трое детей, ради которых стоит бороться за сохранение отношений. Именно поэтому Юлия не уехала из Лондона и делает все возможное, чтобы вернуть мужа. Как стало известно «7Д», паре удалось найти компромисс: ради детей они не прекратили общения. Когда корреспонденты «7Д» дозвонились Юлии в Лондон с просьбой прокомментировать ситуацию, она расплакалась и сказала, что пока не готова говорить на эту больную для нее тему... Познакомились Андрей и Юлия девять лет назад в Санкт-Петербурге. Вскоре молодые люди сошлись и стали жить вместе, но вести свою возлюбленную под венец футболист не торопился, говорил, что штамп в паспорте — это пустая формальность.

Со старшими детьми Артемом и Яной
Со старшими детьми Артемом и Яной
Фото: ALL OVER PRESS

Через два года у них появился сын Артем, а спустя три года — дочка Яна. В августе этого года Юлия родила еще одного мальчика.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог